জিতের সিনেমায় আইটেম গার্ল মিমি?

জিতের সিনেমায় আইটেম গার্ল মিমি?

বিনোদন

টলিউড পরিচালক পথিকৃৎ বসুর নতুন ছবি ‘কেউ বলে বিপ্লবী কেউ বলে ডাকাত’–এর শুটিং জোরকদমে চলছে। বিপ্লবী অনন্ত সিংয়ের জীবনকাহিনি অবলম্বনে তৈরি এই ছবিতে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করছেন জিৎ।

চরিত্রটিকে বিশ্বাসযোগ্য করে তোলার জন্য জিৎ আমূল পরিবর্তন এনেছেন—ওজন কমানো, লাঠিখেলা ও মার্শাল আর্টের প্রশিক্ষণ, পাশাপাশি উচ্চারণ ও হাঁটাচলার ভঙ্গিতেও বিশাল পরিবর্তন আনা হয়েছে।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, ছবির অন্যতম আকর্ষণ মিমি চক্রবর্তী। একটি বিশেষ গানের দৃশ্যে তাকে দেখা যাবে—আইটেম গার্ল হিসেবে চমক দেখাতে পারেন মিমি।

অন্যদিকে, জিতের বিপরীতে নতুন মুখ দেবোত্তমা সাহা থাকছেন, যিনি এই ছবির মাধ্যমে বাংলা সিনেমায় অভিষেক করছেন।

মিমি চক্রবর্তীর টলিউডে বর্তমানে দুইটি ছবিতে ব্যস্ততা—একদিকে ‘কেউ বলে বিপ্লবী কেউ বলে ডাকাত’-এর বিশেষ গানের দৃশ্য, অন্যদিকে পরিচালক সৃজিত মুখার্জির আগামী ছবি ‘এম্পারর ভার্সেস শরৎচন্দ্র’-এ মুখ্য নায়িকা হিসেবে দেখা যাবে। ফলে আইটেম গানের গুঞ্জন ও মুখ্য চরিত্রে উপস্থিতি, দুই দিকেই মিমির রোলে টলিউডে চর্চা তুঙ্গে।