bdnews1971

তৃতীয় বিয়ে করছেন প্রভা!

বিনোদন

ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা মডেলিংয়ের মাধ্যমে শোবিজ অঙ্গনে পা রাখেন। পরে নাম লেখান টেলিভিশন নাটকে। অভিনয় ক্যারিয়ারে অসংখ্য দর্শকপ্রিয় নাটক-টেলিফিল্ম উপহার দিয়েছেন প্রভা। অভিনয়ের পাশাপাশি ইনস্টাগ্রামে সরব প্রভা।

 

নিয়মিত সেখানে ছবি পোস্ট করে থাকেন এই অভিনেত্রী। ইনস্টাগ্রাম ছবি পোস্ট করার সঙ্গে সঙ্গে তার ভক্তরা হুহু করে লাইকের বন্যা বয়ে দেন। দেখতে দেখেতে ঝলমলে দুনিয়ায় তার বিচরণ ১৫ বছরের বেশি দিন হতে চললো। যদিও ব্যক্তিগত কারণে মাঝে কিছুদিন বিরতি ছিল,

 

 

তবে সব ভুলে অভিনয়েই মন দিয়েছেন এই অভিনেত্রী। এদিকে মিডিয়া পাড়ায় গুঞ্জন উঠেছে, নতুন করে নাকি ঘর বাঁধতে চলেছেন প্রভা। ইতোমধ্যে তার বাগদানও হয়ে গেছে। তার সোশ্যাল অ্যাকাউন্টে আপলোড করা বিভিন্ন ছবিতে বাগদানের ইঙ্গিতও মিলেছে। বহু ছবিতে তার আঙুলে দেখা গেছে আংটি।

 

বিষয়টি নিয়ে আরটিভি নিউজ থেকে জানতে প্রভার পুরোনো নাম্বারে কল দেওয়া হলেও তার ব্যবহৃত নাম্বারটি বন্ধ পাওয়া যায়। তাই একাধিক সূত্রের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে

 

তারাও এই ব্যাপারে কোন ধরণে কথা বলতে রাজি হননি। অনেকটা এড়িয়ে গিয়েছেন তারা। যদিও প্রভা তার ভ্যারিফাইড ফেসবুক মাধ্যমে একটি পোস্ট দিয়েছেন এই প্রসঙ্গে।