সৌদি আরবের আল-খার্জ এলাকায় একটি আবাসিক ভবনে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় এক বাংলাদেশি, মোশারফ হোসেন (৩৮) নিহত হয়েছেন। তিনি টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলার কীর্তনখোলা মধ্যপাড়া গ্রামের মো. সুজাত আলীর ছেলে।
হামলার ঘটনা ঘটেছে রোববার বাংলাদেশ সময় রাত ৯টার দিকে। সৌদি আরবের সিভিল ডিফেন্স এজেন্সি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। মোশারফ হোসেন প্রায় ৮ বছর আগে জীবিকার জন্য সৌদি আরব গিয়েছিলেন।
পরিবার সূত্রে জানা গেছে, মৃত্যুর আধা ঘণ্টা আগে মোশারফ হোসেন তার বড় ছেলে মাহিম (১৪) এর সঙ্গে ভিডিও কলে কথা বলেছিলেন। তার স্ত্রী কবরী আক্তার বলেন, “এখন এই দুই সন্তান নিয়ে আমি কীভাবে চলব?” মোশারফের বাবা সুজাত আলী বলেন, “আমার ছেলেকে তো আর পাব না। অন্তত লাশটা দেশে ফিরিয়ে দিতে চাই।”
সখীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুল্লাহ আল রনী জানিয়েছেন, মরদেহ দ্রুত দেশে আনার জন্য সব প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে এবং ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সরকারের পক্ষ থেকে সহায়তা প্রদান করা হবে।
